<th id="7pdbl"></th>
<em id="7pdbl"></em>

<span id="7pdbl"><ins id="7pdbl"><ins id="7pdbl"></ins></ins></span>

      <noframes id="7pdbl"><i id="7pdbl"></i>

          選擇語言: 簡體中文| English

          24小時服務熱線

          18144803821

          產品展示

          25G SFP28 光模塊

          產品概述

          匯信特的SFP28 光模塊符合SFP28 MSA SFF-8431、SFF-8432、IEEE802.3cc 25GBASE和CPRI/eCPRI標準,傳輸速率可達25.78Gbps,具有體積小,功耗低,溫度范圍廣等優勢,使用FEC情況下傳輸距離可達40KM,專為數據中心以太網、光纖存儲和5G 網絡CPRI/eCPRI的應用而設計。

          立即詢價

          ? ? ? ? 匯信特的SFP28 光模塊符合SFP28 MSA SFF-8431、SFF-8432、IEEE802.3cc 25GBASE和CPRI/eCPRI標準,傳輸速率可達25.78Gbps,具有體積小,功耗低,溫度范圍廣等優勢,使用FEC情況下傳輸距離可達40KM,專為數據中心以太網、光纖存儲和5G 網絡CPRI/eCPRI的應用而設計。

          產品特點:

          • 符合SFP28 MSA

          • 速率可達25.78Gb/s

          • 傳輸距離帶FEC情況下可達40KM

          • 單模、多模、CWDM、DWDM多種規格可選

          • 內置數字診斷功能(DDM)

          • 工作溫度:0℃~ 70℃

          • 符合RoHs-6標準(無鉛)


          產品用途:

          • 高速接入

          • 25G以太網

          • 大容量存儲互連

          • 5G網絡前傳互聯



          產品型號

          封裝類型

          波長

          速率

          光纖類型

          接口類型

          發射光功率

          接收靈敏度

          公里數

          DDM功能

          25G SFP28

          VSP(D)-CG8SR

          SFP28

          850nm

          25Gbps

          MMF

          LC

          (-8~+2)dBm

          ≤-10dBm

          100m

          Yes/No

          VSP(D)-CG3LR

          SFP28

          1310nm

          25Gbps

          SMF

          LC

          (-7~-+2)dBm

          ≤-11dBm

          10km

          Yes/No

          VSP(D)-CG3ERE

          SFP28

          1310nm

          25Gbps

          SMF

          LC

          (-3~-+2)dBm

          ≤-21dBm

          40km

          Yes/No

          VSP(D)-CGCLRD

          SFP28

          CWDM

          25Gbps

          SMF

          LC

          (-7~-+4)dBm

          ≤-14dBm

          10km

          Yes/No

          VSP(D)-CGDLRE

          SFP28

          DWDM

          25Gbps

          SMF

          LC

          (-3~-+2)dBm

          ≤-14dBm

          10km

          Yes/No


          亚洲 欧美 日韩 动漫 在线